Женские ножки Футфетиш Ножки знаменитостей Footfetish  

Вернуться   Женские ножки Футфетиш Ножки знаменитостей Footfetish > Новости, обсуждения, голосования > Рассказы

Рассказы Фут фетиш рассказы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2008, 15:22
nitokin nitokin вне форума
Эксперт (ножки знаменитостей)

С нами  более 5 лет 

Поблагодарил(а): 1
Благодарностей : 17
nitokin Начальная
По умолчанию целуя ноги

целуя ноги

часть 1

есть у меня с детства подруга марина. я уже и не помню, когда мы начали дружить. не то в 8, не то в 9 лет. она переехала тогда в наш дом, вот мы и подружились. она всегда была тихая и спокойная девочка, следовавшая за мной везде в играх, а потом и в любовных приключениях. так получалось, что когда я гуляла с каким либо мальчиком и он мне надоедал, или у меня появлялся другой - догуливала она. вот один из них, андрей, и стал ее мужем.
как водится, я была свидетельницей на их свадьбе и своей подписью поручилась за крепость их союза. когда маринка вышла замуж, откровенно говоря, я ее пожалела.
"такая молодая, можно гулять и гулять..."
для себя я решила, что так рано выходить замуж мне не к чему и главное выбрать себе достойного..... тем более вон их сколько... мальчиков.

шли годы, а я себе так никого и не подобрала. да и как то вдруг оказалось, что холостых поклонников вокруг меня не осталось, а те, кто дарил знаки внимания были уже давно женаты. я себя успокаивала, что для меня найдется достойный, но все больше и больше завидовала подруге. просто видела какие у них сложились в семье отношения и, как они счастливы. приходя к ним в гости и видя, как они живут я не раз ловила себя на мысли, что это все могло быть именно у меня, том более, что андрей мне нравился.
тем не мене я никогда не покушалась на их семейное счастье и всегда оставалась просто подругой марины.
с появлением у них ребенка мои отношения с их дружной семьей только укрепились. по их просьбе я иногда выполняла функцию сиделки с ребенком, когда им надо было куда либо сходить вместе. меня это ничуть не тяготило, а даже доставляло удовольствие понянчиться с их ребенком, тем не менее они чувствовали себя обязанными за это мне и старались по возможности помогать мне в моей одинокой жизни.

так случилось и в этот раз. я купила себе новые красивые шторы на окна и позвонила марине, чтобы похвалиться, а заодно и попросить ее помочь мне их повесить. но марина сказала, что она сама сейчас придти не может, т.к. болеет ребенок и пришлет на помощь андрея.
вскоре пришел андрей и мы стали вешать шторы. повесить шторы вдвоем не составило труда. андрей быстро повесил. я ему помогала, поддерживая шторы внизу. потом я взобралась на стремянку, что бы их чуть-чуть подравнять. андрей держал стремянку внизу. я подравняла и спросила его:
- как смотрится? - и посмотрела на него сверху.
взглянув на него, я увидела, что он стоит, держит стремянку и смотрит мне на ноги. он не успел отвести взгляд и от этого смутился и покраснел. я поняла, что застала его врасплох. я посмотрела себе на ноги.
"нет, вроде все в порядке.... - зачем он смотрел?"
я опять посмотрела на него. он стоял внизу, на уровне моих ног и держал стремянку. у нас возникла неловкая пауза. тогда не осознавая, что я делаю, я оторвала одну ногу от стремянки и поднесла к его губам. пальцы моей ноги коснулись его губ. я пальцами раздвинула его губы и засунула их ему в рот. я почувствовала его язык. я стояла наверху и смотрела на него. по его лицу катился пот и он был весь красный. не понимая, что делаю, я все дальше и дальше засовывала пальцы ноги ему в рот. он стоял, как загипнотизированный и не двигался.
"боже, что я делаю?" - подумала я, - "что я наделала...."
я резко отдернула ногу и не смотря на андрея спустилась со стремянки и быстро ушла на кухню. в моем мозгу царило смятение. я налила себе воды и выпила.
"что это было..." - крутилось в мозгу, - "что это значит..."
я услышала, как хлопнула закрывающаяся дверь квартиры.
"ушел..." - облегченно подумала я и без сил опустилась на стул.
надо было немного придти в себя, но в голове раз за разом все прокручивалось произошедшее.
я почему то еще раз вспомнила, как моя нога коснулась его губ. его язык у меня под пальцами. как он стоял внизу с моей ногой у него во рту.
неожиданно от этих мыслей мне стало приятно.
я еще раз вспомнила ощущения от языка андрея под моими пальцами и поняла, что почти успокоилась.
мысли о том, что случилось тревожили меня весь оставшийся день. я еще и еще раз вспоминала, как андрей стоял внизу с моей ногой во рту. эта картина представлялась мне уже комичной и я периодически улыбалась.
поворот в наших отношениях не мог и не озадачить меня. я реально никогда и не подозревала, что можно вот так просто засунуть свою ногу в рот другому человеку и что это смогу сделать я, что мне придется с этим столкнуться. но благодаря интернету, я к концу дня уже достаточно много знала о месте и роле женской ножки в жизни некоторых людей.
честно говоря, то, что я узнала из интернета, поразило меня. я узнала, что существуют так называемые сексуальные рабы, которые ради поцелуя ноги могут практически всем пожертвовать и, что этот вид зависимости самый сильный. основным итогом, полученных в интернете знаний был вывод, что если человек лижет тебе ноги, то ты с ним можешь сделать практически, что угодно - он от тебя зависим.
эта мысль, так мне понравилась, что я пришла в сильное возбуждение, еще раз представив андрея у моих ног.
"он будет моим рабом," - подумала я, - "он... точно любит ноги. надо мне это использовать".
от таких мыслей у меня сладостно защемило внутри.
"муж маринки будет лизать мне ноги", - от этой мысли я даже рассмеялась.
я представила себе их дружную семью, как андрей лижет мне ноги, как он возвращается домой и целует маринку. в этих мыслях было, что-то жуткое, не человеческое, но они меня возбуждали. мне хотелось попробовать. я просто физически хотела увидеть андрея у своих ног еще раз. увидеть его растерянный взгляд, извиняющееся выражение глаз.
не в силах сдержаться вечером я набрала их номер телефона. трубку поднял андрей.
- это я... - сказала я.
в трубке наступило тягостное молчание. я представила, что происходит на том конце провода.
- придешь завтра еще помочь?
только после продолжительной паузы я услышала глухой голос андрея.
- да... - выдавил он.

ночью я спала плохо. всю ночь меня мучили какие то кошмары. снилось какое то болото и я иду по нему по пояс в воде и никак не могу выбраться на сухое место. проснулась я с головной болью. и первой мыслью было воспоминание о прошедшем дне. я вспомнила, что произошло, что сейчас придет андрей.
"что я буду делать..." - подумала я с ужасом, мне захотелось заплакать, от воспоминания о том, что я совершила.
"жили же, как люди... так нет, бес попутал. как я буду после этого в глаза маринке смотреть?"
от этих мыслей у меня волей не волей из глаз потекли слезы.
я еще почти час пролежала в постели обдумывая свою нелегкую судьбу и то, что случилось и встала с утвердившейся уверенностью, что свои ошибки самой же и надо исправлять. я решила попросить прощения у андрея, как он только придет.
от принятого решения у меня немного улучшилось настроение. я приготовила себе завтрак, позавтракала и стала ждать андрея.
время тянулось медленно. я с волнением ожидала прихода андрея. волнение предательски захватывало меня. я не могла ничего делать и просто сидела и смотрела в одну точку.
"может быть он и не придет", - стала крутиться в голове мысль, - "лучше бы он не пришел... да!....так было бы лучше. в следующий раз мы где-нибудь встретились бы, как ни в чем не бывало. посмотрели бы друг другу в глаза, улыбнулись и посчитали, что все забыто".
но в эту минуту предательски раздался звонок в дверь. сердце сразу оборвалось. я на негнущихся ногах пошла открывать дверь. там стоял андрей.
- привет... - сказал он не глядя на меня.
я посторонилась и пропустила его в квартиру. он прошел в комнату.
мое сердце учащенно билось. кровь прилила к голове. меня охватило смятение. я стояла в коридоре и не знала, что делать. я поняла, что не смогу не только находиться с андреем, но и вымолвить хоть одно слово. я быстро одела туфли, схватила сумочку, открыла входную дверь.
- приберись здесь, пока меня не будет, - крикнула я и выбежала из квартиры.
очнулась я только на улице. я шла по своей улице и потихоньку приходила в себя.
"надо куда то сходить. а куда идти? некуда..."
я проходила мимо кинотеатра, там как раз начинался первый сеанс.
"вот!... где я скоротаю время пока андрей не уйдет," - подумала я, покупая билет.

фильм отвлек меня от моих мыслей и я вышла из кинотеатра с хорошим настроением. мне уже казалось, что все, что случилось - это не со мной, а просто до этого я смотрела плохой фильм. я уверенно пошла в сторону дома.
"наверное он уже ушел," - думала я подходя к дому.
я открыла входную дверь квартиры и обомлела. в коридоре на коленях стоял андрей с мокрой тряпкой. он домывал пол. ноги у меня начали подкашиваться. я ухватилась за дверную ручку и перешагнула через порог. дыхание у меня перехватило.
андрей посмотрел весело с улыбкой на меня и сказал:
- я уже заканчиваю, госпожа!
в моих висках стучала кровь.
"неужели... это не сон. неужели... это продолжается..."
андрей отложил тряпку и на коленях подошел ко мне. я заворожено смотрела на него. он нагнулся и поцеловал мою туфлю. если бы я смогла, я побежала бы прочь из квартиры. но мои ноги не слушались меня.
- госпожа! я перенесу вас через мокрый пол... - сказал андрей и подхватил меня на руки.
он отнес меня в комнату и опустил в кресло, а сам опустился у моих ног.
я не знала, что делать. ну не кричать же.
он сидел на коленях на полу и держал мои ноги в своих руках. я сидела ни живя не мертвая. он снял мои туфли и приник губами к моим ногам. от этого у меня снова закружилась голова. я попыталась освободить ноги из его рук. я потянула ногу на себя, но андрей только сильнее стал держать мои ноги и стал осыпать их поцелуями.
я сидела и с ужасом смотрела на андрея.
весь его вид говорил о том, что для себя он выбор сделал. у него не было ни тени смущения.
неожиданно ко мне пришла мысль:
"он меня насилует..."
Старый 04.11.2008, 15:25

С нами  более 5 лет 

nitokin Начальная
По умолчанию часть 2

От абсурдности такой мысли я чуть не подскочила на кресле. Я с силой оттолкнула Андрея ногой. Он упал навзничь у моих ног. Я опять замахнулась ногой, что бы ударить, но... сдержалась. Я посмотрела на Андрея. Он лежал на спине на полу, смотрел на меня и улыбался.
Его улыбка успокоила меня. Я уже спокойнее посмотрела на него. Он смотрел на меня каким то просящим взглядом.
"А собственно говоря, что я теряю?" - подумала я, - "Почему нет?"
Я еще раз взглянула на Андрея. Он лежал на полу у моих ног и с ожиданием смотрел на меня. Я поняла, что он ждет моего решения. Я встала с кресла, еще раз взглянула на лежащего Андрея. Его взгляд выражал почти разочарование.
"А что собственно говоря я теряю?" - подумала я - "Не я же у него под ногами...."
- Ну что, раб! - сказала я с улыбкой и поставила ногу на грудь Андрею, - Ты сегодня хорошо поработал. Прибрал квартиру. Теперь можешь и награду получить...
И уже окончательно успокоившись села опять на кресло и закинула ногу на ногу.
- Ну... - сказала я и посмотрела на лежащего Андрея, - Долго мне ждать?...
Андрей встал опять на колени у моих ног и начал осыпать их поцелуями.
Мне стало щекотно. Его губы так нежно прикасались к моей ноге. Я не сдержалась и рассмеялась.
"Не все так плохо..." - сквозь смех подумала я и скомандовала:
- Лизать!
И сразу ощутила язык Андрея. Он был горячим и шершавым.
Он лизал мои пальчики. Он обсасывал их по отдельности и сразу несколько. Он лизал между пальчиками. Я только немного поворачивала свою ногу, когда мне хотелось, что бы он начал лизать другой пальчик.
От того как страстно он лизал мне ногу у меня внутри все потеплело. Наступило какое то блаженное состояние. Я только поворачивала ногу, а он лизал и лизал. Он лизал мне подошву. Я чувствовала, как его язык движется от пятки к моим пальчикам. Я просто растаяла, мне казалось, что я так могу сидеть вечно. Он сосал мою пяточку. Я закрыла глаза.
"Какое блаженство..." - думала я, - "Как мне хорошо...."
Эти новые ощущения так захлестнули меня, что требовала от Андрея, что бы он лизал и не останавливался.
Я не знаю сколько прошло времени. Мои ножки были все облизаны и перелизаны, но я хотела, что бы его язычек еще и еще раз прикасался к моим ножкам. Я сидела довольная в кресле. Андрей лежал у меня под ногами. Чувствовалось, что мы оба устали.
Но мое благоразумие взяло все таки верх.
"Надо его отпустить. А то как бы Марина чего не заподозрила" - подумала я и сказала:
- Ладно... Вставай... В следующий раз, если заслужишь... - здесь я удовлетворенно засмеялась, - Полижешь еще.
Когда за Андреем захлопнулась дверь, я радостно крикнула...
- Yesssss!!! Он мой!!!

Следующие несколько дней я окрылено летала. Новые ощущения не покидали меня. Я еще и еще раз вспоминала их. Я перехватывала на улице взгляды мужчин, устремленные мне на ноги и сразу вспоминала Андрея. Я смотрела этим мужчинам пристально в глаза и улыбалась. Некоторые смущались и отводили сразу взгляд. От этого мне становилось смешно. Я смаковала эти ощущения. Новые ощущения не походили не те, что получаешь от обычного секса. В них было, что то интригующее, захватывающее. Я пыталась разобраться, но не могла. Андрей периодически мне звонил, но я никак не соглашалась на новую встречу. Я боялась утратить эти ощущения.
Но спустя примерно неделю мне позвонила Марина и попросила посидеть с ребенком, пока Андрей не придет с работы. Марине надо было съездить на свою бывшую работу. Я конечно не могла отказать.
Когда с работы пришел Андрей, я уже уложила ребенка спать и сидела в соседней комнате и смотрела телевизор. По его взгляду я поняла, что ничего в наших отношениях с прошлого раза не изменилось. Это обрадовало меня и я сразу почувствовала острое желание....... мои ноги даже вспотели, а сердце учащенно забилось. Я улыбаясь посмотрела ему в глаза и указала пальцем на свои ноги.
Он подошел, встал на колени и хотел снять мои туфли.
- Нет... - улыбаясь сказала я, - Начни лизать с туфель..... что бы тебе не мыть пол дома за мной.
Я подняла ногу на уровень его головы и увидела его растерянные глаза. Я видела, как он колеблется. Видно было, что он не готов лизать грязные туфли. Его растерянность только завела меня. И если до этого я хотела, что бы он просто поцеловал мне туфли, как тогда, у меня, когда я вернулась домой, то теперь я явственно хотела добиться его язычка на подошве моих туфель.
- Ну!?... - сказала я, стараясь придать своему голосу угрожающую интонацию.
От нетерпения я ткнула носком туфли Андрею в губы. Я не рассчитала силу и увидела, что на его губе выступила кровь. Это немного охладило меня и я уже спокойно поднесла ногу опять ко рту Андрея.
- Лижи...
Язык Андрея прошелся по подошве моей туфли. Я успела заметить, как он почернел. Андрей наморщился. Я представила, как хрустит у него сейчас на зубах грязь от моих туфель.
Он сидел в нерешительности, лизать ли дальше. На его губе выступила капелька крови. Видно было, что ему больно. Я аккуратно носком туфли дотронулась до этой капельки и нарисовала ему усы. Затем носком туфли дотронулась до его носа.
- Ну, что? Будешь лизать? - сказала я, уже почти прося.
Его язык опять стал лизать мои туфли. И хотя я ничего не ощущала, но вид Андрея, лижущего грязь с моих туфель, опять завел меня. Я представила себя со стороны. Это было потрясающе. Я повалила Андрея себе под ноги и заставила лизать другую туфлю.
В это время заплакал ребенок. Андрей хотел встать, но я не в силах его отпустить, удержала ногами.
- Продолжай лизать! И не дергайся... - сказала я и скинула туфли.
Он умоляюще посмотрел на меня. Я слышала плач ребенка и понимала, что надо его успокоить. Но какой то дьявольский азарт охватил меня. Вместо того, что бы отпустить Андрея я только еще сильнее придавила его ногой к полу, а другую ногу попыталась засунуть ему в рот. Пальцы моей ноги натыкались на плотно сжатые зубы Андрея. Я ударила его ногой в живот. Он повернулся на бок и скорчился от боли. В это время мне удалось засунуть ногу ему в рот. Я с силой попыталась засунуть ее, как можно дальше. Нога вошла далеко в рот Андрея. Я увидела, как он покраснел, видно было, что ему не хватает воздуха. Я подождала еще немного и вынула ногу изо рта Андрея. Он сразу закашлялся. Я смотрела, как он потихоньку отходит от боли и от удушья. Он лежал у меня под ногами. Ребенок перестал плакать сам.
Когда я сочла, что он уже достаточно отдышался, я опять поставила ногу ему на рот и сказала:
- Ну вот видишь..... ребенок сам перестал плакать. Стоило ли тебе дергаться.
И в этот момент меня осенило. Я поняла, как называется то новое ощущение, название которому я искала все последние дни.
"Власть!!! Это называется сладким словом..... Власть!!! Власть над другим человеком. Власть над его поступками. Власть над его желаниями".
Андрей снова начал лизать мне ноги. А я все обдумывала это открывшееся мне слово. Я смотрела, как Андрей лижет мне ноги. Я млела от движений язычка Андрея по моим ногам. Я млела от мысли, что он делает и будет делать только то, что я хочу.
Я закрыла глаза и полностью расслабилась. Я чувствовала язык Андрея то на своих пятках, то на подошве, то между пальчиками. Мои мысли улетели куда то в даль.
Когда я открыла глаза, то увидела Марину стоящую в дверях комнаты. Я не слышала, как она пришла. Марина ошалело глядела на нас, беззвучно открывала рот и не могла произнести ни слова.
Андрей все еще не видел, что она пришла и сосал мне пальчики.
Я растерялась и не нашла ничего лучше чем сказать:
- Дорогой... ты плохо облизал мне пяточки.
Дальше была просто немая сцена. Марина с выпученными глазами и беззвучно шевелящимся ртом. Андрей у меня под ногами. Я с глупой улыбкой.
Я просто не представляю, как я смогла встать, пройти мимо Марины и выйти из их квартиры.
Уже придя к себе домой и выпив хорошую порцию коньяка и немного успокоившись, я подумала:
"А ведь я подсознательно хотела... этого".
Старый 04.11.2008, 15:25

С нами  более 5 лет 

nitokin Начальная
По умолчанию часть 3

прошел наверное месяц. я уже пережила все случившееся и жизнь вошла в привычное русло. ни андрей, ни марина мне не звонили. да и у меня после этого не было ни малейшего желания им звонить. я понимала, что дорога к ним теперь закрыта и даже радовалась, что не надо выяснять отношения.
у меня периодически всплывали пережитые ощущения, но я гнала их прочь, что бы не травить душу. хотя, если бы, что ни будь подобное подвернулось вновь, я бы действовала более решительно и осторожно, что бы сохранить эти отношения на длительный срок.
можно сказать даже больше, я присматривалась к своим знакомым и выбирала, с кем бы это повторить. но подходящего случая не подвертывалось. я знала, что это вопрос времени и рано, или поздно это случится. надо только ждать.
и вот, однажды......
у меня дома раздался звонок во входную дверь. я никого не ждала, да и не принято, в общем, приходить без приглашения и, поэтому, открывая дверь я не рассчитывала увидеть кого-то знакомого.
каково же было мое удивление, когда я увидела марину. от неожиданности я даже растерялась. потенциальная необходимость выяснения старых отношений всплыла пере до мной. я где-то в глубине души чувствовала себя виноватой перед мариной, но для оправданий у меня не было слов. для меня наилучшим выходом было бы никогда больше с мариной не встречаться и забыть о ее существовании.
но объективная реальность стояла передо мной. я молча пропустила марину в квартиру и закрыла дверь.
когда я поворачивалась, меня оглушила пощечина.
- ..... ты испортила мне жизнь, - услышала я крик марины
и сразу получила от марины еще несколько пощечин. от этого у меня из глаз брызнули слезы и я перестала видеть. я только чувствовала, как марина вцепилась мне в волосы и тянет меня в комнату. я один за другим получала удары и уже перестала ориентироваться в пространстве. у меня все смешалось в голове от постоянных ударов, боли в волосах и марининого крика.
я была ошарашена, оглушена, смята. я пыталась вырваться, но безуспешно. мое положение становилось угрожающим. я попыталась отбиваться от рук марины, но только все больше и больше получала ударов от нее.
наконец мне удалось сильно стукнуть марину в живот. она отпустила мои волосы и согнулась. не раздумывая, а проще сказать спасая себя, я еще несколько раз сильно ударила марину выбирая самые болезненные места. мои удары достигли цели. марина свалилась на пол. я, не теряя времени, схватила свои чулки, которые к счастью оказались на диване (как к стати оказался беспорядок в доме), заломала марине руки назад и связала их. затем быстро, пока марина не пришла в себя, села ей на ноги и связала ее ноги.
от пережитого я не могла пошевелиться. я какое то время сидела на марине и приходила в себя. под собой я слышала только тяжелое дыхание марины.
наконец, я немного отдышалась. встала и пошла в ванну, что бы взглянуть на себя и привести себя в порядок.
- боже... мой..., - какое зрелище открылось мне.
красное, поцарапанное, затекшее лицо. из носа шла кровь.
но как ни странно, я не чувствовала ненависти к марине. я понимала, что получила за дело и просто надо побыстрее избавиться от марины раз и на всегда.
- скорее всего это наша первая и последняя встреча с мариной, после произошедшего с андреем, - думала я, умываясь, - больше она не посмеет ко мне прийти. надо только, как-то побыстрее это все закончить.
когда я вернулась в комнату, марина по-прежнему лежала связанная на полу. она с ненавистью смотрела на меня.
я села в кресло, на против лежащей марины.
- "как же ее отсюда выпроводить?" - крутилась в голове мысль, - "если я ее развяжу, то она опять начнет драться".
маринин взгляд однозначно говорил, что внутри у нее все кипит от злобы.
я с удовлетворением отметила, что марине от меня тоже не плохо досталось. у нее тоже было поцарапанное лицо, да и кофточка, в которой она пришла, была разорвана и видны были ее обнаженные груди.
- "как она теперь пойдет по улице?" - усмехнулась я.
я сидела и смотрела на марину, а марина злобно смотрела на меня. я не могла придумать, как ее выпроводить без особых последствий для себя.
так, смотря на марину, я вспомнила о наших невинных детских шалостях, которым мы придавались в детстве. и мне захотелось в последний раз дотронуться до нее.
я аккуратно ногой дотронулась до ее обнаженной груди.
я почувствовала под ногой ее мягкую грудь, ее сосок. я погладила ногой сосок. ее грудь была такая теплая и мягкая, что я не удержалась и поставила свою вторую ногу на ее грудь. под моими ногами были ее теплые груди. я аккуратно их массировала. пальчиками ног проводила по ее соскам. гладила ногами вокруг. старые, давно забытые эмоции подкатывали к горлу.
я закрыла глаза и гладила груди марины. я чувствовала, как под моими ногами они наливаются кровью, как, раньше мягкие соски твердеют и встают торчком, как антенки.
когда я открыла глаза, я увидела, что марина тоже лежит с закрытыми глазами. ее лицо изменилось. теперь я видела просто давно знакомое мне лицо марины. она чуть дышала и тихонько в такт движениям моих ног раскачивала тело.
ее лицо выражало безмятежность. я аккуратно ногой провела по ее щеке и прикоснулась к ее губам.
мне, может быть показалось, но я ощутила на ноге поцелуй марининых губ. я нежно ногой провела по волосам марины и еще раз по ее щеке. когда я приблизила свою ногу опять к ее губам, то ее губы открылись и мои пальчики вошли в ее рот.
вот и все... а дальше, я надеюсь, вам все понятно.
Старый 05.11.2008, 01:36
TRENER TRENER вне форума
Специалист

С нами  более 5 лет 

Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
TRENER Начальная

ужасно, порочно, мерзко, брутально - супер-р-р!!!!!!!!!!!, мне очень понравилось!
Старый 06.11.2008, 10:40
Billy Billy вне форума

За вклад в развитие С нами  более 5 лет 

Поблагодарил(а): 1,059
Благодарностей : 291
Billy Свой человекBilly Свой человекBilly Свой человекBilly Свой человекBilly Свой человекBilly Свой человек

Цитата :
Сообщение от TRENER
ужасно, порочно, мерзко, брутально - супер-р-р!!!!!!!!!!!, мне очень понравилось!
Подписываюсь! Лучше не скажешь.
Жесть! Молоток ты, Pivbar.
Старый 06.11.2008, 14:37
demons demons вне форума
Почетный мастер

Поблагодарил(а): 0
Благодарностей : 0
demons Низкая

е....а м...ь!!! аж голова закружилась! :ac17:
СУУУПЕР!!!! friends :ac36:
Старый 07.11.2008, 03:21
TRENER TRENER вне форума
Специалист

С нами  более 5 лет 

TRENER Начальная

Лично мне снесло башню от эпизода на стремянке, ведь в фф главное это начало, потом в принципе с обоюдного согласия все идет по накатанному, пикантность ситуации именно в том что подруга жены сделала предложение от которого практически невозможно отказаться хотя и знаешь что расплата будет ох какая дорогая.
Из личного опыта буквально две недели назад чуть не случилась подобная ситуация: отмечали день рождения в клубе, потом бухие поехали в сауну, я пошел в парилку с одинокой сексапильной лучшей! подругой моей девушки и стал хлестать ее веником по спинке, попке, ляжкам и ступням, причем ножки были в 10 см от моего лица :infatuate . Огромных усилий стоило мне совладать с собой и не поцеловать прекрасные пяточки, а если бы она сама попыталась засунуть их мне в рот, я наверное не справился бы. Она как раз была такая пьяненькая, типа ничего не помнит и совсем не против и возможно я бы рискнул. Слава Богу обошлось, потому что последствия могли быть самыми ужасающими.
Старый 12.11.2008, 02:06
demons demons вне форума
Почетный мастер

demons Низкая

Цитата :
Сообщение от trener
лично мне снесло башню от эпизода на стремянке, ведь в фф главное это начало, потом в принципе с обоюдного согласия все идет по накатанному
у меня крыша съехала от последних трех предложений рассказа. просто сам не раз, и не десять, был свидетелем как дувушки ласкают друг другу ножки, или ножками. как это происходит у них нежно и ласково!!! так нежно иной раз девушку в губы непоцелуеш, как другая девушка проведет пальчиками!! да, куда нам слонам до них!!
Старый 12.11.2008, 22:36
TRENER TRENER вне форума
Специалист

С нами  более 5 лет 

TRENER Начальная

круто! я вот ни разу не видел вживую лесби-фф и даже теоретически не могу себе представить кандидатуру, кто бы мог подобное практиковать. а при каких обстоятельствах ты такое наблюдал и что это были за девушки?
Старый 13.11.2008, 00:06
demons demons вне форума
Почетный мастер

demons Низкая

Цитата :
Сообщение от TRENER
круто! я вот ни разу не видел вживую лесби-фф и даже теоретически не могу себе представить кандидатуру, кто бы мог подобное практиковать. а при каких обстоятельствах ты такое наблюдал и что это были за девушки?
Нужно быть смелее!! Первый раз это было в компании, когда мы сидели (ох давно!) смотрели видик. А счас есть у меня в этом смысле супер-портнер - жена. А насчелкал девять! пленок. Только вот БЛЯДСТВО (надеюсь АДМИН меня прости), я их отпечатал, отсканировал все на комп. Потом продал скан, сжег пленки и фотки (все-таки малоли черепа увидят, хоть и живем раздельно), и через пол-месяца (писал уже в посте) сгорает винч!!!!!!!!!! ПИПЕЦ!!! Вот слов нету! Как обидно. (одна надежда, что еще все-таки что-нибудь удастца восстановить.
Старый 13.11.2008, 03:04
TRENER TRENER вне форума
Специалист

С нами  более 5 лет 

TRENER Начальная

видимо тебе повезло с количеством поклонниц фф на квадратный километр местности, где ты проживаешь. как я уже писал ранее, мне на фф приходилось каждую буквально подсаживать с нуля, почти никто не ловил кайф с первого раза, зато потом....ух!
Старый 27.06.2011, 17:40
MANIAC F F MANIAC F F вне форума
Коллекционер

За активность За вклад в развитие За авторство 

Поблагодарил(а): 3,316
Благодарностей : 1,199
MANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицо

даааа...это один из мега рассказов при чтении которого очень сильно и быстро напрягается в трусах ))
Старый 28.06.2011, 12:55
McKena McKena вне форума
Почетный гуру

За вклад в развитие 

Поблагодарил(а): 2,866
Благодарностей : 223
McKena ОтличнаяMcKena ОтличнаяMcKena ОтличнаяMcKena ОтличнаяMcKena Отличная

тем более, что рассказ стырен из недров инета)
Старый 28.06.2011, 13:27
MANIAC F F MANIAC F F вне форума
Коллекционер

За активность За вклад в развитие За авторство 

Поблагодарил(а): 3,316
Благодарностей : 1,199
MANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицоMANIAC F F Доверенное лицо

Цитата :
Сообщение от McKena
тем более, что рассказ стырен из недров инета)

Вкурсе я, читал в другом источнике тоже )
Старый 29.06.2011, 05:48
Metallist Metallist вне форума
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Metallist Низкая
Thumbs up

Отличный рассказ ..... особенно эпизод со стремянкой меня тоже дико возбудил.....да в этом деле главное начать...а дальше пойдет нормально.... :3_2_8:
Старый 29.06.2011, 08:42
cheber cheber вне форума
Новичок

cheber Низкая

даа,этому рассказу в эту пятницу будет 100 лет,но рассказ супер! friends
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск